Стартует подкаст «Turutegijad»

07.07.2022

LHV создал новый подкаст Turutegijad, посвященный событиям в мире инвестиций.

«Число инвесторов стремительно растет, и становится все больше желающих получить хорошее представление о том, что происходит на биржах. В новом подкасте мы стремимся как освещать актуальные вопросы, так и повышать осведомленность. Найти свой путь в мире инвестирования может оказаться сложной задачей даже для опытного инвестора, поскольку существует так много событий, в курсе которых нужно быть, что это может стать настоящим испытанием. С помощью наших экспертов мы можем облегчить принятие осознанных решений как для опытных, так и для начинающих инвесторов и помочь всем нашим слушателям инвестировать более успешно», - сказал Андрес Суйметс, руководитель отдела инвестиционных услуг LHV.

В подкасте «Turutegijad» эксперты LHV еженедельно дают обзор происходящего на рынках, уделяя внимание как мировым рынкам, так и нашей отечественной бирже. Кроме того, раз в месяц передача на тему управления портфелем будет посвящена успешному долгосрочному инвестированию.

В подкасте «Turutegijad» регулярно участвуют эксперты брокерского отдела Нелли Янсон и Сандер Пиккель, руководитель отдела инвестиционных услуг Андрес Суйметс, экономический аналитик Кристо Ааб, управляющие портфелем Кайус Кийврамеэс и Микк Тарас, а также старший аналитик Карл Тийт. Кроме того, «Turutegijad» будут приглашать на подкасты интересных гостей, которые расскажут о своем собственном опыте в области инвестирования, а представители биржевых предприятий расскажут о своем бизнесе. Как правило подкасты будут выходить на эстонском языке.

Первый подкаст еженедельной серии «Маркет-мейкеры» доступен на канале https://www.spreaker.com/show/turutegijad. Ищите новые инвестиционные подкасты и в популярных подкаст-приложениях. Приятного прослушивания!

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank, LHV Varahaldus и LHV Kindlustus. В компаниях концерна работает около 770 человек. По состоянию на конец мая банковскими услугами LHV пользуются 347 000 клиентов, пенсионные фонды в управлении LHV насчитывают 130 000 активных клиентов, а LHV Kindlustus обеспечивает страховую защиту 148 000 клиентов. Филиал LHV в Великобритании предоставляет банковскую инфраструктуру более чем 200 международным предприятиям, оказывающим финансовые услуги, что делает платежные услуги LHV доступными клиентам во всем мире.

Все новости