LHV предлагает возможность объединить несколько потребительских кредитов в один

21. апреля 2021

Ассортимент потребительских кредитов LHV, пополнился кредитом на рефинансирование — это удобная возможность объединить существующие малые кредиты и рассрочки в один кредит LHV.

Принцип кредита на рефинансирование, предлагаемого LHV Finance, прост: погасить существующие потребительские кредиты клиента, такие как рассрочка платежей или малые кредиты от различных кредитных учреждений, и объединить их в один кредит. За счет этого клиент будет иметь значительно лучший и более компактный обзор своих кредитных обязательств, а также сократит ежемесячные обязательства, и теперь их можно будет погашать один раз в месяц одним платежом.

По словам Мари-Лийз Сталде, председателя правления LHV Finance, кредит на рефинансирование адресован людям, которые разумно обращаются с деньгами и хотят еще раз пересмотреть свои расходы, чтобы лучше управлять ими. «Кредит на рефинансирование не должен быть последней соломинкой для тех, кто с трудом обслуживает свои финансовые обязательства; в первую очередь он предназначен клиенту, разумно распоряжающемуся своими финансами, который хочет четко контролировать свои расходы», — говорит Сталде.

По словам Сталде, многие клиенты LHV ждали этот продукт. «При разработке кредита на рефинансирование мы прислушивались и к мнению наших клиентов, которые очень довольны услугами LHV и выразили желание перевести к нам и другие свои кредитные обязательства. Кредит на рефинансирование позволяет объединить все потребительские кредиты в один, чтобы решать все финансовые вопросы с одним банком», — поясняет она.

Таким образом не нужно помнить условия всех договоров, делать платежи в погашение кредита несколько раз в месяц и общаться с разными менеджерами в случае возникновения проблем. При рефинансировании несколько кредитов преобразуются в один, условия которого более комфортны для вас, ежемесячные обязательства меньше, а обзор более четкий. Со всеми вопросами или проблемами обращайтесь в службу кредитной поддержки LHV.

Процесс ходатайствования о кредите на рефинансирование удобен и не занимает много времени. Кредит можно получить на срок до шести лет, а максимальная сумма рефинансирования составляет 20 000 евро.

Читать подробнее

LHV Group является крупнейшим отечественным финансовым концерном и поставщиком капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank, LHV Varahaldus и LHV Kindlustus. В LHV работает более 560 человек. Банковскими услугами LHV пользуются более 274 000 клиентов, а пенсионные фонды под управлением LHV имеют 177 000 активных клиентов. Филиал LHV в Великобритании обеспечивает банковской инфраструктурой 150 международных компаний, оказывающих финансовые услуги, а это означает, что платежные услуги LHV доступны клиентам во всем мире.

Все новости