Блог LHV
Денежная мудрость/Банковское дело

Три популярных повода посетить банковскую контору, когда в этом нет необходимости

4 мая 2022LHV

LHV всегда был в авангарде цифрового банкинга и считал важным предложить своим клиентам самые современные и удобные способы управления своими финансами. Однако распространено несколько причин, по которым люди все еще тратят время на посещение банка вместо того, чтобы успешно сделать то же, не выходя из дома.

Получение банковской карточки
Стать клиентом банка у нас очень просто – Вы можете открыть счет всего за три минуты, не выходя из дома, с помощью электронной идентификации. Как только Вы откроете счет, Вы можете заказать банковскую карточку через мобильный или интернет-банк, и она будет бесплатно отправлена вам по почте. Существует и новая возможность: Вы можете выбрать виртуальную карточку, а значит, она будет храниться на Вашем смарт-устройстве, всегда готовая к использованию. При необходимости Вы сможете и проверить PIN-код своей карточки в мобильном приложении или в интернет-банке.

Открытие счета для ребенка
Открыть счет для ребенка в LHV легко, потому что это можно сделать, не выходя из дома, в мобильном приложении или в интернет-банке LHV. Вы можете открыть счет для ребенка сразу после его рождения, молодые родители часто так поступают, чтобы начать копить и инвестировать деньги, обеспечивая будущее своего ребенка. Детский счет для ребенка младше 18 лет может открыть родитель с правом представительства, являющийся клиентом LHV Pank и гражданином или резидентом Эстонии.

Открытие счета для предприятия
Бесплатные платежи, квалифицированное обслуживание, гибкие кредитные продукты и цифровые решения, упрощающие ведение бизнеса, — вот основные причины, по которым клиенты предпочитают открывать счет в LHV. С осени прошлого года, благодаря электронной идентификации, Вы можете открыть счет в LHV, не выходя из дома.

Чтобы открыть счет для предприятия в мобильном или интернет-банке, представитель компании должен быть клиентом LHV Pank. В случае простой структуры собственности и четкой сферы деятельности счет можно открыть электронным путем за считанные минуты, и клиент может сразу начать пользоваться услугами банка. Однако если предприятие имеет сложную структуру собственности и банку требуется более глубокое понимание бизнеса, сотрудник банка при первой же возможности просмотрит данные, необходимые для открытия счета, и в случае положительного решения пришлет электронный договор на цифровую подпись.