Собирай свиткойны и обменивай их на деньги

6. ноября 2018

С сегодняшнего дня в Эстонии можно использовать очень популярное в США, Великобритании, Германии, Скандинавии и в других частях мира фитнес-приложение Sweatcoin. С самого первого дня в среде приложения есть и полезное предложение для клиентов Молодежного банка LHV.

Sweatcoin – это наиболее быстро растущее фитнес-приложение в истории мобильных приложений. Это приложение знаменито тем, что заставляет людей двигаться, обеспечивая премию тем пользователям, которые занимаются спортом и поддерживают себя в форме. Приложение подсчитывает шаги во время прогулки на воздухе, позволяя набирать за ходьбу и бег виртуальные деньги – свиткойны. За каждую тысячу подсчитанных шагов пользователь зарабатывает 0,95 свиткойна. Заработанные виртуальные деньги можно использовать для покупок в интернет-магазине приложения. Таким образом, приложение доказывает, что привычка двигаться имеет и материальную стоимость.

С сегодняшнего дня загружать и использовать приложение Sweatcoin можно и в Эстонии. С первого дня в приложении представлен и виртуальный прилавок LHV. Предложение LHV предназначено для клиентов Молодежного банка, которые до конца года могут один раз обменять 50 свиткойнов на 5 самых настоящих евро, которые будут перечислены на их счет в банке LHV. Кроме того, между всеми пользователями, воспользовавшимися предложением, в конце года будут разыграны смарт-часы Apple Watch.

«Центральной задачей для LHV является поддержка развития эстонского капитала. Но ведь капитал Эстонии – это также и наши люди, наша молодежь. В наших общих интересах, чтобы и молодые люди в Эстонии больше занимались спортом, больше двигались и, следовательно, были более здоровыми. Мы сотрудничаем со Sweatcoin, потому что если нам удастся больше двигаться и изменить свои привычки, связанные с физической активностью, хотя бы нескольких молодых людей, то и это уже станет нашим вкладом в лучшую и более здоровую Эстонию», – комментирует руководитель проекта Молодежного банка LHV Лийс Лепик.

«Мы хотим, чтобы как ты сам, так и вся наша планета стали здоровее. Мы верим в ценность каждого шага: для тебя, для твоей семьи, для твоего поставщика медицинского страхования и для общества в целом. Вот почему мы создали приложение, конвертирующее твои шаги в виртуальные деньги, которые можно потратить на реальные товары и услуги», – сказал соучредитель Sweatcoin Антон Дерлятка. «Кто же за это платит? Платят бренды нашей платформы, страховые фирмы, медицинские учреждения, чтобы общаться с людьми, как ты. Мы надежно храним твои данные, никогда их не продаем, так как это было бы неправильно», – пояснил Дерлятка.

Попотей ради евро! Как воспользоваться предложением LHV?

  1. Становись клиентом LHV – это можно сделать и в электронной форме
  2. Закажи себе Молодежную карту LHV, предназначенную для молодых людей в возрасте до 25 лет
  3. Загрузи приложение Sweatcoin с AppStore или Google Play
  4. Занимайся спортом на свежем воздухе, гуляй и набирай свиткойны
  5. Если до конца года наберешь 50 свиткойнов, найди в приложении магазин LHV и обменяй виртуальные деньги на настоящие. Позже также примешь участие в розыгрыше приза.

Читать подробнее и ознакомиться с условиями: https://www.lhv.ee/ru/molodezhnyibank

Все новости