LHV добавил еще два банкомата

17. Май 2018 г.

Начиная с сегодняшнего дня банкоматы LHV можно найти также в Торговом центре Мустамяэ и в Лаагри Selver. Прибавление двух новых банкоматов означает, что по всей Эстонии теперь располагается 20 банкоматов LHV. Кроме Таллинна, банкоматы есть также в Тарту, Пярну, Раквере и Вильянди.

Решение LHV расширить сеть банкоматов было принято после проведения анализа привычек использования банковских карточек клиентами. Именно район Мустамяэ и Лаагри выходит для клиентов LHV на первый план по активности использования услуг, связанных с наличными. Для того, чтобы клиентам было удобнее совершать сделки наличными, LHV принял решение установить банкоматы и в указанных торговых центрах. В то же время по-прежнему возможно за разумную цену снимать наличные с банковской карты LHV и во всех других банкоматах.

Банкоматы LHV находятся во внутренних помещениях и доступны в часы работы торговых центров. В банковских конторах доступ к банкоматам открыт круглосуточно. Кроме снятия и внесения наличных денег, в банкоматах можно проверить состояние своего счета и поменять ПИН-код своей банковской карточки. Банкоматы LHV оснащены функцию бесконтактности с картами LHV , что означает, что с бесконтактной карты можно снимать деньги, не вводя ее в банкомат.

ATM

Все новости