Мобильное приложение LHV дополнен

13. декабря 2017 г.

Приложение мобильного банка LHV снова пополнилось несколькими полезными функциями. Число финансовых вопросов, которые можно решить при помощи мобильного телефона, растет, это отражается и в росте пользования мобильным банком - в нынешнем году число пользователей мобильного банка LHV выросло на 46%.

Мобильное приложение - это предлагающий хороший обзор канал, через который можно отслеживать свои банковские дела и управлять ими. В качестве последней новости, в мобильном банке LHV, для версий как iOS, так и Android, добавлена возможность досрочного прекращения малого кредита, рассрочки и лизинга. Кроме того, теперь в мобильном банке можно просматривать состояние II накопительной пенсионной ступени. В мобильном банке можно также задать для каждой банковской карточки корректный номер телефона, чтобы пользоваться услугой «Безопасные карточные платежи в интернете» при помощи контрольного кода, который приходит на телефон. Модернизированы также настройки дизайна, безопасности и удобства мобильного банка.

Мобильное приложение LHV использует уже 21 000 клиентов банка. К примеру, в ноябре мобильное приложение LHV использовался 477 000 раз.

Мобильное приложение LHV можно загрузить в App Store или Google Play.
Смотрите подробнее

Все новости